| Артикул | 078420 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Германия |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Установка времени | 0.41 ... 15 мин |
| Номинальный ток | 8 А |
| Тип контактов | 1нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Цвет | Белый |
| Свободный от галогенов | Да |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Функционал. назначение/применение | Электронный |
| Напряжение питания | 210 ... 250 |
| Тип питающего напряжения | Переменный (AC) |
| Схема подключения | 3-проводная конфигурация |
| Управляющее напряжение 1 | 210 ... 250 |
| Тип управляющего напряжения 1 | Переменный (AC) |
| Предупреждение отключения | Нет |
| Время работы | Периодический |
| Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) | 2 |
| Глубина монтажная (встраив.) | 40 |
| Количество нормально открытых контактов | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Частота управляющего напряжения 1 | 50 ... 60 |
| Управляющее напряжение 2 | 210 ... 250 |
| Тип управляющего напряжения 2 | Переменный (AC) |
| Частота управляющего напряжения 2 | 50 ... 60 |
| Номин. коммутируем. ток | 8 |
| Макс. коммутируем. ток при cos Ф = 0,6 | 1 |
| Задержка выключения | 0.5 ... 15 |
| Макс. мощность ламп накаливания | 1200 |
| Макс. мощность люминесц. ламп | 1000 |
| Макс. мощность люминесц. ламп (включение попарно) | 1000 |
| Макс. мощность люминесц. ламп (параллельно компенсир.) | 1000 |
| Длина изделия | 43 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 32.7 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
