| Артикул | 024330 |
| Семейство | Устройства управления и сигнализации Osmoz [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 24.6 мм |
| Высота | 12.3 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Надпись/маркировка | Без обозначения |
| Символы ISO | Символ "I-0" |
