| Артикул | 076723 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Германия |
| Переключатель Лето/Зима | Нет |
| Тип/модель | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Электронный регулятор | Да |
| С термической обратной связью | Нет |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Поключение дополнит. обогрева | Нет |
| С понижением температуры | Нет |
| Датчик | Комнатный датчик |
| Температура | -20 ... 0 °C |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Тип контакта | Прочее |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | Нет |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
