| Артикул | 775685 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Германия |
| Номин. ток | 5 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Цвет | Алюминий |
| Тип/модель | Комнатный регулятор температуры |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Выключатель с подсветкой для ночного понижения температуры | Нет |
| Датчик | Биметалл |
| Электронный регулятор | Нет |
| Поключение дополнит. обогрева | Нет |
| С термической обратной связью | Нет |
| С понижением температуры | Да |
| Тип контакта | 1переключающий (ПК) контакт |
| Температура | 30 ... 5 °C |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Погрешность поддержания температуры | 2 К |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длина изделия | 47 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 1.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP30 |
| Монтажная глубина | 31 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
