| Артикул | 077906 |
| Семейство | Система горизонтального распределения оптических сетей [DAS8, PL8] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Количество портов 10/100 Mб/с LAN | 6 |
| Интегрированный роутер | Нет |
| Интегрированный Firewall (межсетевой экран) | Нет |
| Интегрированный DSL-/кабель модем (UR2) | Нет |
| VPN-безопасность | Нет |
| Функция мостика | Нет |
| Функция повторителя | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 45 мм |
