| Артикул | 142536 |
| Семейство | Трансформаторы разделительные [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Ширина | 670 мм |
| Относительное напряжение короткого замыкания | 0.057 % |
| Устойчив к коротким замыканиям | Нет |
| Тип изоляц. материала согл. IEC 85 | H |
| Разделительный трансформатор | Да |
| Трансформатор безопасного исполнения | Нет |
| Номинальная мощность | 50000 ВА |
| Энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Схема подключения | Треугольник-звезда |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 700 мм |
| Первичное напряжение 1 | 400 ... 0 В |
| Вторичное напряжение 1 | 230 ... 0 В |
