| Наименование | Управляемый светодиодный светильник CAMELIA 120W R-600-CROME/OPAL-220-IP20 |
| Модель | CAMELIA 120W R-600-CROME/OPAL-220-IP20 |
| Артикул | УУ000003119 |
| Производитель | ESTARES |
| Мощность | 120W |
| Напряжение | 170-265 |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Световой поток | 11400лм |
| Срок службы | 50000 часов |
| Индекс цветопередачи | Ra>80 |
| Светодиоды | Epistar(Тайвань) |
| Угол рассеивания | 170° |
| Степень защиты | IP20 |
| Основание | металлическое |
| Рассеиватель | Полиметилметакрилат (ПММА) |
| Площадь освещения | 15-30 кв.м. |
| Способ крепления | Накладной |
| Способ управления | Стационарный выключатель, ДПУ |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | 600х160 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Рабочая температура | -30….+50С |
| Описание | Светодиодный светильник люстра CAMELIA прекрасное и стильное решения для освещения больших комнат, Кафе , ресторанов. Управление цветом и яркостью осуществляется через дистанционный пульт. |
