| Артикул | 077594 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Китай |
| Количество выходов | 2 |
| Макс. выход. ток | 2400 |
| Рабочее напряжение | 220 ... 240 |
| Частота | 50 ... 60 |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Выход. напряжение | 5 |
| Тип/модель | Прочее |
| Назначение/применение | USB/гнездо Джек (Jack) |
| Прозрачный | Нет |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Опорное кольцо | Нет |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Материал | Пластик |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| С надписью | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Первичное/ вход. напряжение | 100 ... 240 |
| Вторичное/ выход. напряжение | 5 ... 5 |
| Выход. ток | 2400 |
| Стабилизированное | Да |
| Тип выход. напряжения | Постоянный (DC) |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Тип/способ подключения | Зажим/хомут/скоба |
| Цвет | Белый |
| С защитой от пыли | Нет |
| Длина изделия | 42 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP40 |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
