| Артикул | 079391 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Макс. выход. ток | 2400 |
| Частота | 50 ... 60 |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочее напряжение | 220 ... 240 |
| Выход. напряжение | 5 |
| Тип/модель | Прочее |
| Цвет | Алюминий |
| Первичное/ вход. напряжение | 100 ... 240 |
| Вторичное/ выход. напряжение | 5 ... 5 |
| Выход. ток | 1100 |
| Стабилизированное | Да |
| Тип выход. напряжения | Постоянный (DC) |
| Тип/способ подключения | Зажим/хомут/скоба |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Длина изделия | 44 мм |
| Ширина изделия | 22.5 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP40 |
| Монтажная глубина | 33 мм |
| Минимальная температура хранения | -20 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
