| Артикул | 035346 |
| Семейство | Комплектующие изделия для Atlantic и Marina [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц | 230 ... 0 В |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| С терморегулятором | Да |
| Функция ведущий/ведомый (master/slave) | Нет |
| С функции нагрева | Нет |
| Чистая мощность охлаждения при 35/35 градусов | 380 Вт |
| Тип/модель | Воздух / воздух |
