| Артикул | 076602 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Способ/место крепления | Встраиваемый (-ая) |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Тип подключения вспомогат. цепей | Винтовое соединение |
| С подсветкой | Нет |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Тип кнопки | Высокая |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Функция переключения с фиксацией | Да |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Подходит для аварийной остановки | Да |
| Метод разблокировки | Разблокировка поворотом |
| Диаметр грибовидной кнопки | 45 |
| С передним кольцом | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Цвет переднего кольца | Прочее |
| Длина изделия | 68.4 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP41 |
| Монтажная глубина | 27.6 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
