| Артикул | 034806 |
| Семейство | Комплектующие изделия для Atlantic и Marina [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц | 220 ... 240 В |
| С терморегулятором поддержания комнатной температуры | Да |
| С вентилятором | Да |
| Мощность нерерывного нагрева при 20 градусах | 350 Вт |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц | 220 ... 240 В |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 128 мм |
