| Артикул | 034807 |
| Семейство | Комплектующие изделия для Atlantic и Marina [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Испания |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц | 230 ... 230 В |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 60 Гц | 230 ... 230 В |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Встроен в стену | Нет |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Циркуляционный | Нет |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| С фильтром | Нет |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача | 600 м³/ч |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Способ/место крепления | Винтовое крепление |
| Подходит для установки 19 дюймовой стойки | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
