| Артикул | 034943 |
| Семейство | Шкафы напольные металлические Altis [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу | 1200 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу | 400 |
| Подходит для настила снизу | Нет |
| Подходит для настила крыши | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 7012 |
| С вытяжной вентиляцией | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
