| Артикул | 034745 |
| Семейство | Комплектующие изделия для Atlantic и Marina [DAS1, PL5] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Сталь |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Защитное покрытие | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Метрический размер резьбы (М..) | 4.8 |
| Длина | 16 мм |
| Диаметр резьбы | 4.8 мм |
| С гайкой | Нет |
| Шаг резьбы | 1.6 мм |
| Профиль резьбы | Накатывание резьбы |
| Самоввинчивающийся | Да |
| Форма головки | Шестигранная |
| Тип шлица (система завинчивания) | Шестигранная |
| Закаленный | Нет |
