| Артикул | 077822 |
| Семейство | Solirocэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Подсветка | Не применимо |
| Label space/information surface | Нет |
| Глубина устройства | 44 |
| Высота устройства | 70 |
| Ширина устройства | 70 |
| Тип освещения | Не применимо |
| Глубина монтажная (встраив.) | 31 |
| Схема подключения | Переключатель 2-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели)/ кнопочный |
| Тип комплектации | Механизм с центральной платой |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Способ/ тип крепления | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Хром |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 20 AX |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Тип/способ подключения | Прочее |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Длина изделия | 44 мм |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| IPстепень защиты | IP55 |
| Монтажная глубина | 31 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
