| Артикул | 775810 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Португалия |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| С подсветкой | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество нормально закрытых контактов | 1 |
| Количество нормально открытых контактов | 1 |
| Ширина устройства | 71 |
| Высота устройства | 71 |
| Глубина устройства | 32.5 |
| Оснащён 2-мя | Переключатель на 2 направления |
| Схема подключения | Прочее |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели)/ кнопочный |
| Тип комплектации | Механизм (базовый элемент) |
| Количество клавиш | 1 |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7016 |
| Подсветка | Без подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Длина изделия | 32.5 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Прижимной контакт |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP21 |
| Монтажная глубина | 21.5 мм |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
