| Артикул | 782332 |
| Семейство | Quteo IP44электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Подсветка | Не применимо |
| Ширина устройства | 70 |
| Высота устройства | 70 |
| Глубина устройства | 51 |
| Label space/information surface | Нет |
| Тип освещения | Не применимо |
| Схема подключения | Выключатель 1-полюс. |
| Тип включения/управления | Клавишный (качели)/ кнопочный |
| Тип комплектации | Механизм в комплекте с корпусом (в сборе) |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Количество клавиш | 2 |
| Способ/место крепления | Открыт. установка (накладн.) |
| Способ/ тип крепления | Винтовое крепление |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7035 |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Подсветка | Без подсветки |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Длина изделия | 51 мм |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 70 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK07 |
| IPстепень защиты | IP44 |
| Минимальная температура хранения | -25 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
| Максимальное сечение зажимаемого кабеля | 2.5 мм2 |
