| Артикул | 078721 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Ширина открытия | 45 мм |
| Высота проёма под измерительный прибор | 45 мм |
| Конструкция линзы | Квадратный (-ая) |
| Тип/модель | Заглушка (фиктивный модуль) |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прочее |
| Длина изделия | 24.5 мм |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP31 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
