| Артикул | 079106 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Материал | Пластик |
| Ширина открытия | 23.5 мм |
| Высота проёма под измерительный прибор | 45 мм |
| Конструкция линзы | Прямоугольн. |
| Цвет | Прочее |
| Цвет по RAL | 9003 |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Длина изделия | 9 мм |
| Ширина изделия | 23.5 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP31 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
