| Артикул | 079270 |
| Семейство | Новый Mosaic электроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Высота проёма под измерительный прибор | 45 мм |
| Ширина открытия | 22.5 мм |
| Конструкция линзы | Прямоугольн. |
| Тип комплектации | Центральная накладка |
| Назначение/применение | Заглушка |
| Опорное кольцо | Нет |
| С защитой от пыли | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С надписью | Нет |
| Способ/место крепления | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Прочее |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Алюминий |
| Прозрачный | Нет |
| Способ/ тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| Длина изделия | 24.5 мм |
| Ширина изделия | 22.5 мм |
| Высота изделия | 45 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP31 |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 70 °С |
