| Артикул | 665195 |
| Семейство | NILOE [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Венгрия |
| Конструкция линзы | Квадратный (-ая) |
| Высота проёма под измерительный прибор | 45 мм |
| Ширина открытия | 45 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| С надписью | Нет |
| С защитой от пыли | Нет |
| Материал | Пластик |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| Компенсатор натяжения (кабельный зажим) | Нет |
| Тип комплектации | Центральная накладка |
| Опорное кольцо | Нет |
| Клемма (разъем) для люстры | Нет |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Назначение/применение | Заглушка |
| Прозрачный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Длина изделия | 31 мм |
| Ширина изделия | 76 мм |
| Высота изделия | 76 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK04 |
| IPстепень защиты | IP31 |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 35 °С |
