| Артикул | 775746 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Германия |
| Тип комплектации | Прочее |
| Тип/модель | Прочее |
| Встроенный таймер | Да |
| Тип включения/управления | Прочее |
| Возможно подключение датчика освещённости | Нет |
| Возможно применение датчика ветра | Нет |
| Электрич. и механич. блокировка | Нет |
| Возможно применение датчика осадков | Нет |
| Механическое управление | Да |
| Электронное управление | Нет |
| Возможно подключение датчика повреждения стекла | Нет |
| С астропрограммой | Нет |
| Дополнит. вход управления | Нет |
| С функцией памяти | Нет |
| Генератор случайного срабатывания/эффект присутствия | Нет |
| Способ/ тип крепления | На шурупах |
| Отключение защиты | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытая установка |
| Материал | Пластик |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Свободный от галогенов | Да |
| Поле для надписи/информац. поверхность | Нет |
| Защитное покрытие | Необработанная |
| Номинальный ток | 3 А |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Количество полюсов | 1-полюсный |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP2X |
| Макс. коммутационная мощность | 500 |
| Автономность | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 ... 50 |
| Длина изделия | 61 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 2.5 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP2X |
| Монтажная глубина | 38 мм |
| Минимальная температура хранения | -10 °С |
| Максимальная температура хранения | 60 °С |
