| Артикул | 775717 |
| Семейство | Pro 21 / Galeaэлектроустановочное оборудование [DAS2, PL2] |
| Производитель | Legrand |
| Страна производства | Франция |
| Номинальное напряжение | 230 ... 0 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Громкость звука | 85 дБ |
| Потребл. ток | 85 А |
| Встроенная батарея | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Длина изделия | 45 мм |
| Ширина изделия | 71 мм |
| Высота изделия | 71 мм |
| Макс. сечение кабеля | 4 мм2 |
| Тип/способ подключения | Клемма винтовая |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK02 |
| IPстепень защиты | IP20 |
| Монтажная глубина | 31 мм |
| Минимальная температура хранения | -5 °С |
| Максимальная температура хранения | 40 °С |
